宿州论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3815|回复: 2

[求助] 询问驾照换证地点?

[复制链接]
     

7

主题

1

听众

825

积分

四星会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

烧鸡(货币)
189 只
奇石(金币)
2 块
发表于 2018-9-27 09:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
40烧鸡(货币)
小伙伴们,国庆节后驾照到期,需要换领新证。小伙伴有知道新证换领实在哪里换吗?市政务大厅还是区政务大厅还是车管所?万分感谢!

让每一个笑容都自信的绽放!
     

67

主题

6

听众

5308

积分

五星会员

Rank: 5Rank: 5Rank: 5Rank: 5Rank: 5

烧鸡(货币)
8008 只
奇石(金币)
2 块
发表于 2018-10-12 09:45 | 显示全部楼层
车管所
回复

使用道具 举报

     

67

主题

6

听众

5308

积分

五星会员

Rank: 5Rank: 5Rank: 5Rank: 5Rank: 5

烧鸡(货币)
8008 只
奇石(金币)
2 块
发表于 2018-10-12 09:45 | 显示全部楼层
车管所
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

公司简介|联系我们|法律声明|隐私保护|侵权投诉处理|手机浏览|小黑屋|Archiver|

宿州论坛 ( 皖ICP备07502083号 皖公网安备34130002000001号   |

GMT+8, 2018-12-18 21:46 , Processed in 0.406255 second(s), 35 queries , Gzip On.

Powered by Discuz!

© 2007-2016 My0557.cn

快速回复 返回顶部 返回列表