宿州论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 994|回复: 1

[投诉] 宿州论坛侵权帖子为何无人受理了?

[复制链接]
     

2

主题

0

听众

20

积分

一星会员

Rank: 1

烧鸡(货币)
28 只
奇石(金币)
0 块
发表于 2018-6-6 10:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 天天看看1 于 2018-6-6 10:51 编辑

宿州论坛侵权帖子为何无人受理了?2018年6月2号提交的侵权帖子,现在6号了,4天过去了 无人受理?

这是提交的受理邮箱:bbs@my0557.cn 客服电话是多少谁知道?

     

2

主题

0

听众

20

积分

一星会员

Rank: 1

烧鸡(货币)
28 只
奇石(金币)
0 块
 楼主| 发表于 2018-6-6 11:23 | 显示全部楼层

谁知道
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

公司简介|联系我们|法律声明|隐私保护|侵权投诉处理|手机浏览|小黑屋|Archiver|

宿州论坛 ( 皖ICP备07502083号 皖公网安备34130002000001号   |

GMT+8, 2018-10-15 21:55 , Processed in 0.343754 second(s), 37 queries , Gzip On.

Powered by Discuz!

© 2007-2016 My0557.cn

快速回复 返回顶部 返回列表