宿州论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1277|回复: 2

[求助] 华夏超市收银员那有购物卡卖吗?

[复制链接]

80

主题

1

听众

1104

积分

四星会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

烧鸡(货币)
37 只
奇石(金币)
1 块
发表于 2015-10-20 10:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问华夏超市收银员那个地方有购物卡卖吗?就是带包装的那种?
要买购物卡必须去商场管理中心买还是可以直接在收银员那买!谢谢
(我知道苏果超市收银员那个地方有带包装的购物卡卖)


1

主题

0

听众

80

积分

二星会员

Rank: 2Rank: 2

烧鸡(货币)
70 只
奇石(金币)
1 块
发表于 2015-10-20 13:26 | 显示全部楼层
一楼服务台有卖的
回复 支持 反对

使用道具 举报

80

主题

1

听众

1104

积分

四星会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

烧鸡(货币)
37 只
奇石(金币)
1 块
 楼主| 发表于 2015-10-20 16:24 | 显示全部楼层

谢谢大哥。
1、一楼服务台卖的话是在哪付钱啊?
2、是刷pos机吗?
3、如果收银员那有卖的,肯定是可以刷pos机的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

公司简介|联系我们|法律声明|隐私保护|侵权投诉处理|手机浏览|小黑屋|Archiver|

宿州论坛 ( 皖ICP备07502083号 皖公网安备34130002000001号   |

GMT+8, 2019-9-19 17:10 , Processed in 0.390632 second(s), 39 queries , Gzip On.

Powered by Discuz!

© 2007-2016 My0557.cn

快速回复 返回顶部 返回列表